Научные площадки Космос
Космос и солнечная система,
Погода и круговорот воды в природе,
Животные и жизненный цикл насекомых,
Ископаемые,
Механизмы
Предназначена для детей от 2-х лет.
Игровая панель в доходчивой форме расскажет детям о солнечной системе, космосе, жизненном цикле и т.д. Игровая панель, конечно, является поводом к тому, чтобы родители ребенка рассказали ему больше, панель в этом только облегчит эту задачу.
Арт: 36699
Когда карусель вращается, земля и луна, закрепленные на верху оси вращения карусели,
движутся относительно солнца.
Карусель приводится в движение штурвалом.
Предназначена для детей 7-12 лет.
Арт: 36263
Со́лнечные часы́ — устройство для определения времени по изменению длины тени от гномона и её движению по циферблату. Появление этих часов связано с моментом, когда человек осознал взаимосвязь между длиной и положением солнечной тени от тех или иных предметов и положением Солнца на небе.
Простейшие солнечные часы показывают местное истинное, а не местное среднее солнечное время, и не учитывают разницы между официальным временем и местным солнечным временем. Пользоваться солнечными часами можно только днём при ясном небе, или при лёгкой облачности, не мешающей образованию чёткой тени. Для повышения точности солнечных часов следует учитывать поправку по формуле времени (Википедия).
Арт: 36214
Похожие товары
Космос и солнечная система,
Погода и круговорот воды в природе,
Животные и жизненный цикл насекомых,
Ископаемые,
Механизмы
Предназначена для детей от 2-х лет.
Игровая панель в доходчивой форме расскажет детям о солнечной системе, космосе, жизненном цикле и т.д. Игровая панель, конечно, является поводом к тому, чтобы родители ребенка рассказали ему больше, панель в этом только облегчит эту задачу.
Арт: 36699
Удобная и простая панель для обучения. Преимущество панели в том, что на ней возможно обучать простым арифметическим действиям даже малышей. Удобно, просто и наглядно.
Превратите обучение в игру с панелью "Математика"! Яркие счёты и три вращающихся диска (два с цифрами 0–9, один с операциями +, −, ×, ÷) увлекут детей в мир арифметики.
Составляйте примеры, считайте на счётах и развивайте логику с удовольствием! Прочная, безопасная и устойчивая к погоде — идеальное решение для весёлого обучения на
свежем воздухе. Зажгите интерес к математике!
Арт: 36667
Арт: 36665
Возраст пользователей 3-12 лет.
Арт: 36656
Необычное уличное игровое и развлекательное оборудование. Кроме собственно игрока панель собирает вокруг массу зрителей, как детей, так и взрослых.
Производим на заказ. Габариты, препятствия, количество трасс - согласовывается с заказчиком.
Арт: 36649
Необычное уличное игровое и развлекательное оборудование. Кроме игрока панель собирает вокруг массу зрителей, как детей, так и взрослых. Игроком могут быть как дети, так и их родители.
Производим на заказ. Габариты, препятствия, количество трасс - согласовывается с заказчиком.
Арт: 36648
Арт: 36275
Первый игрок играет, например, "крестиками", соответственно, второй - "ноликами". Или наоборот. Игроки по очереди ставят в свободные клетки поля свои знаки.
Первый участник, выстроивший в ряд три свои фигуры по вертикали, горизонтали или диагонали, выигрывает.
Панель одностонняя, предполагает участие 2-х игроков и зрителей.
Арт: 35985
Производим на заказ. Габариты, препятствия, количество трасс - согласовывается с заказчиком.
Очень необычное уличное игровое оборудование. Оно интересно еще тем, что кроме игрока вокруг собирается много зрителей и комментаторов.
Арт: 35966
Арт: 35902
Арт: 35901
Оборудование предназначено для спортивных площадок, научных парков, учит пониманию соединения узлов машин.
Возраст пользователей - от 18 лет.
Оборудование является тренажером, развивает пространственное мышление, способствует разработке кистей рук.
Арт: 35899
Арт: 34976
Арт: 34957
Арт: 34417
на улице - барабан.
Арт: 34302
Арт: 34274
Арт: 34224
Арт: 34221
Для пользователей старше 14 лет.
Арт: 33950
Нержавеющая сталь.
Арт: 32646
Арт: 4857
круга.
Нержавеющая сталь.
Арт: 6445
Стоимость указана за 1 шт.
Арт: 6446
Для просмотра изображений следует повернуть Калейдоскоп так, чтобы он смотрел в сторону солнца, для изменения изображений следует повернуть кольцо с окуляром.
Арт: 6447
При вращении карусели издается звук сирены.
Арт: 6448
Иллюзия проявляется только с одной точки
рассматривания.
Арт: 6450
